Главная страница

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РУССКОГО ЯЗЫКА!

«Пушкин – это лучшее, что есть в каждом из людей. Это доброта и талант, смелость и простота, верность в дружбе и бескрайность в любви, уважение к труду и людям труда… И ещё мы любим и постоянно оплакиваем Пушкина, потому что он погиб за честь свою и честь своей поэзии. Вот это многогранное единство, эту гармонию личности и в творчестве, и в жизни хотелось бы донести до всех, кто вступает на пушкинскую тропу…» Д.С.Лихачев


Дорогие друзья, поздравляем нас всех с замечательным днем - с Днём рождения А.С.Пушкина и нашего певучего, сильного, яркого, волшебного Русского языка!

Поздравляем всех, кто говорит на этом уникальном языке, и всех, кто только к нам присоединяется! Несмотря на то, что 06 июня теперь официально стал "праздником" - праздным, свободным от дел и занятий днем, мы искренне желаем Вам именно сегодня заняться приятным "трудом": почитать книги классиков, спеть красивую русскую песню, насладиться русской поэзией. Русский язык не только развивает ум, но и облагораживает душу и согревает сердце.

Желаем всем добра, мира и пусть рядом с Вами всегда звучат только самые светлые и прекрасные русские речи!


06.06.2014
Ольга Корженевская, пресс-служба
«RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ
pr@konkrus.com